РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ.

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Колосок"

Забайкальский край Краснокаменский район п. Юбилейный  ул. Советская д. 3

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ.

Консультация "Предуперждение детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ)"

Уважаемые родители!

Пожалуйста, выразите своё мнение о качестве образовательных услуг нашего образовательного учреждения, заполнив анкету на этой ссылкеhttp://egechita.ru/index.php?mod=10304.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения РФ 12 сентября 2020 года № 458) прием   обучающихся  в первый класс  в 2021 году начинается 1 апреля.

Прием детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный порядок приема,  начинается  1 апреля и заканчивается 30 июня текущего года.

Прием детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 6 июля и завершается 5 сентября текущего года.

По возникающим  вопросам можно обратиться в общеобразовательное учреждение.

Дата последнего обновления страницы 08.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»