Конкурс поделок "Необычное в обычном"

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Колосок"

Забайкальский край Краснокаменский район п. Юбилейный  ул. Советская д. 3

Конкурс поделок "Необычное в обычном"

Родной природы щедрые дары- для поделок и игры
Конкурс поделок «Не обычное в обычном» 2019г
Творческий процесс увлекает и объединяет детей и родителей. Овощи выращенные на приусадебных  участках помогают закрепить знание их названий, цвета, формы ,а главное помогает развить воображение, уме креативное мышление и речь возможность родителям вместе с детьми создать сказочных персонажей из овощей причудливой формы. При этом взрослые и дети не только заняты общим делом фантазируют, общаются, придумывают присущий образу характер, но и нацелены на конечный результат-создание одного из персонажей для театра из овощей к сказке «на новый лад» Помогает продлить жизнь необычным поделкам из даров осени через организацию театральной деятельности с целью обучения детей рассказыванию.

Дата последнего обновления страницы 08.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»